Ани Лорак после развода с турецким бизнесменом, который изменял ей, недолго была одна. Красотка закрытила роман с молодым продюсером Егором Глебом, в отношениях с которым состоит до сих пор.

Ани Лорак спела о детях

Поклонники уверены, что их роман вышел на новый уровень. Судя по кольцу на безымянном пальце Лорак, в Сети сделали вывод, что она беременна. И раз уже заговорила в Instagram о детях, вполне может дожидаться первенца.

Дан Балан порвал платье Тины Кароль на публике: не сдержал страсть

"Пусть каждый ребенок в мире почувствует любовь тепло и заботу. Спасибо моим гениальным авторам: муз. Игоря Крутого, сл. Игоря Николаева", - написала Лорак и отметила музыкантов в публикации.

"Какая трогательная песня, Каролина! Слезы катятся по лицу. Никогда не смогу понять тех существ, я их даже женщинами не могу назвать, которые оставляют своих деток. Это самые прекрасные и волшебные маленькие люди в этом мире", "Каждый раз плачу. Наша девочка, милая, боже, ты трогаешь наши души до самой глубины! Хрупкая малышка с непростой судьбой не сломалась, выдержала все, не обозлилась и стала мировой Дивой, в сердце которой нет ни капли злости, только любовь к жизни", "Всегда, когда слушаю эту песню, слезы текут сами..." - комментируют поклонники.

Победительница "Холостяка" Марина Кищук в белье показала фото после пластики: сделала себе идеальные формы

Ани Лорак спела о детях

Напомним, ранее Ани Лорак после свадьбы с Егором Глебом решила провести карантин с другим мужчиной.

Смотри видео Ани Лорак:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой