Известный певец молдавского происхождения Дан Балан обрел популярность в Украине не только благодаря проекту "Голос країни", но и благодаря песням, которые завоевали любовь зрителей. Певец активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото. На днях он поделился селфи, которое сделал в машине. Артист поздравил всех с праздником святой Пасхи.

"Светлым Христовым Воскресеньем...Здоровья и добра всем...", - подписал фото Дан Балан.

Преданные поклонники не заставили себя долго ждать и засыпали Дана душевными пожеланиями.

Дочь Богомолова сравнили с его супругой: стало известно, как выглядит падчерица Ксении Собчак

Не ужели новая фоточка, ну красавчик же 😍, Дан мы соскучились ❤️❤️❤️❤️,Красивый, Счастье вам и вашим близким ❤️,Ви чудовий👏, Ваууу🔥🔥🔥какой😍💓💓💓милый, - отметили подписчики Дана Балана.

Более того, в сети упорно ходят слухи о его романе с поп-дивой украинской сцены Тиной Кароль. Артисты являются судьями вокального проекта, поэтому невооруженным взглядом видна симпатия Тины и Дана.

Единственная внучка Пугачевой сорвала овации исполняя культовую песню мамы: "звезда родилась"

Также неожиданным сюрпризом для зрителей и тренеров проекта стало выступление на сцене "Голосу країни" Людмилы Балан. Ее появление на проекте удивило всех звездных тренеров. Мама певца исполнила свадебную песню "Горіла сосна, палала", ее поют, когда с невесты снимают фату и надевают платок. Тренеры "Голоса" не комментируют свои отношения, а лишь загадочно улыбаются.

Читай также о том, что роман Тины Кароль и Дана Балана начался на съемках прошлого сезона шоу Голос. Там звездные тренеры впервые встретились, и между ними, как отметили телезрители, возникла искра.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой