Популярная российская актриса Мария Кожевникова, прославившись благодаря сериалу «Универ», на своей странице в Instagram поделилась новым снимком с отдыха.

Мария Кожевникова

На снимке загорелая Кожевникова предстала на берегу моря в салатовом купальнике, показывая упругие ягодицы и длинные ноги. Волосы актриса собрала в высокий пучок и надела солнцезащитные очки.

"У нас каждый день град и дождь, дождь и град... А так хочется солнца и в прохладную воду. А когда еще понимаешь, что в скором времени это только мечты, еще больше хочется", – такой подписью сопроводила Кожевникова публикацию.

Мария Кожевникова похвасталась формами в купальнике

Мария Кожевникова похвасталась формами в купальнике

Примечательно, что пляжные снимки оказались архивными, так как сейчас карантин, а Мария строго придерживается правил самоизоляции. Тем не менее, фотография вышла настолько живописной, что поклонники пришли восторг и засыпали звезду «Универа» комплиментами.

«Сразу воспоминания нахлынули с этим купальником о сериале «Универ»,где вы были в главной роли❤», «У вас редкое сочетание красоты : внутренней и внешней. СЧАСТЬЯ ВАМ🌞», «У вас прекрасная фигура! 🌺», «Всё подтянуто», «Такая ягодка», «Маша, какая классная!!!💐», «Хорошенькая 👍🔥😍», «Мама троих детей👍Фигура🔥У моей зависти нет слов🤭», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная российская актриса Мария Кожевникова толерантно ответила хэйтерам по поводу развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. По всей видимости, подписчики не имеют ни малейшего понятия через какой «семейный ад» пришлось пройти Муцениеце.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой