Российская актриса Ольга Прокофьева, которая сыграла в сериале "Моя прекрасная няня" финансового директора Жанну Ижевскую, рассказала о болезни коллеги Анастасии Заворотнюк. Актриса в студии программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" пришла, чтобы поддержать Бориса Смолкина. Она уверена, что Анастасия одолеет опасную болезнь и вернется на экраны, чтобы радовать зрителя.

Дочь Богомолова сравнили с его супругой: стало известно, как выглядит падчерица Ксении Собчак

Однако Прокофьева не стала раскрывать подробности лечения Заворотнюк, но отметила, что Настю окружает семья, а это самое главное.

"Я могу сказать только одно. Насте очень повезло. У нее крепкая, большая и очень любящая ее семья, поэтому все будет хорошо", - заявила Ольга Прокофьева.

Стоит отметить, что Борис Смолкин на вопрос ведущего касательно здоровья Насти, предпочел не отвечать.

"Про старшую дочь - ни слова": Юлия Высоцкая показала романтику в Италии в разгар пандемии с 82-летним мужем Андреем Кончаловским

Напомним, 48-летней Анастасии Заворотнюк врачи поставили диагноз – глиабластома. Долгое время семья не комментировала состояние актрисы, но спустя время подтвердила страшный диагноз. На протяжение всего времени возле тяжелобольной Заворотнюк находятся фигурист Петр Чернышев, дети и мама.

Читай также о том, что дочь больной Анастасии Заворотнюк в очередной раз опубликовала в своем микроблоге в Instagram с философским изречением.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой