Популярная российская теледива Ксения Собчак самоизоляцию проводит в загородном доме, в компании супруга Константина Богомолова и трехлетнего сына Платона. Звездная пара с режиссером Александром Роднянским и его женой обсудили будущее киноиндустрии. Режиссер отметил, что ожидаются большие перемены, но нужно верить в лучшее.

"Когда мы едем на Кинотавр? Что нас ждет в эпоху посткоронавируса? Пустые кинотеатры и фильмы-катастрофы - это новая реальность? И конечно же обсуждение всех киноновинок и рекомендации мэтра. Ждите нас снова, в пятницу в прямом эфире на семейные посиделки!!❤️❤️❤️",- подписала прямой эфир Ксения Собчак.

"Успенскую напоминаете": неухоженная Седокова показала забавы с молодым любовником (видео)

Отмечается, что разговор с четой Роднянских она сохранила и прикрепила в свою ленту.

Поклонники рады, что Ксения Собчак часто проводит прямые эфиры, однако, одни фолловеры сетуют, что Ксения выходит в эфиры с алкогольными напитками.

Вот и вся наша Русская душа!!!! Спиваетесь Анатолевна однако.🤦‍♀️, Так и до алкоголизма не долго! То йога и безглютеновое питание, то градусы хреначат. Карантин накрыл по полной !, Сколько бухать можно?????, Алкаши, Алкоголики, Без бутылки ни как 🤷‍♀️😂, - отметили подписчики Ксении Собчак.

"А где Тина Кароль?": после свадьбы Дан Балан был замечен в гордом одиночестве (фото)

Другие «шерлоки холмсы» уверены, что это отвлекающий маневр, и Ксения на самом деле ждет ребенка, поэтому пьет воду с колой.

«На бутылку посмотрите, сколько в бутылке нет виски, именно это и налил себе Константин, а у Собчак кола с водой»,- отмечают фанаты.

Читай также о том, что телеведущая и блогер Ксения Собчак очень долго не особо поддерживала религиозные праздники, даже иногда позволяя себе очень резко высказываться по поводу религиозных вещей.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой