Популярная украинская певица Ани Лорак, строящая успешную карьеру в России, часто делится с поклонниками новыми фото. На днях артистка поделилась снимком с рэпером и тренером шоу "Голос" Василием Вакуленко, более известным под псевдонимом Баста. Артистка поздравила Василия с днем рождения и сделала совместное селфи. На фото можно увидеть дочь Ани – Софию, которая часто появляется на шоу.

"С днем рождения", - написала лаконично Лорак под фото.

Скриншот соцсети Ани Лорак

"А где Тина Кароль?": после свадьбы Дан Балан был замечен в гордом одиночестве (фото)

Певица проводит самоизоляцию в компании единственной дочери. Она часто делится яркими снимками, недавно провела прямой эфир со своим другом и коллегой Сергеем Лазаревым. Ани, несмотря на грустные новости, не унивает, а надеется на лучшее.

Напомним, что украинская поп-дива в 2009 году стала официальной женой турка Мурата Налчаджиоглу. Спустя 2 года после свадьбы Каролина и Мурат стали полноценной семьей, у них родилась дочь София.

Однако в январе 2019 году был оформлен официальный развод с Муратом из-за его многочисленных измен. На данный момент артистка находится в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом.

Единственная внучка Пугачевой сорвала овации исполняя культовую песню мамы: "звезда родилась"

Читай также о том, что украинская певица Ани Лорак часто публикует в своем микроблоге совместные фото с единственной дочерью Соней. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года. Недавно в соцсети появилось фото, где Ани Лорак запечатлена с дочкой.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой