Режиссер Рената Литвинова давно завоевала звание одной из самых стильных и элегантных представительниц российского бомонда. Ее изысканные наряды и манеры вызывают восторг у многочисленных поклонников. Знаменитость редко публикует фото в бикини и оголяется на камеру.

Однако Рената показала провокационный кадр двадцатилетней давности, который демонстрирует все достоинства фигуры режиссера. Блондинка для журнала Playboy предстала топлес: платье немного спущено, а грудь прикрывает ладонями.

Опухшая Собчак вместе с супругом Богомоловым проводит "пьяные" эфиры - фанаты бьют тревогу (видео)

Артистка выбрала изысканную прическу: завила светлые волосы голливудскими локонами и украсила шею крупными бусами. Тонкие брови, ресницы, классический макияж и красная помада завершили роскошный образ знаменитости.

Рената Литвинова

Разведенная Ани Лорак была замечена с новым спутником - познакомила с дочерью

Стоит отметить, что в период карантина Рената старается соблюдать все меры безопасности: не выходит на улицу без маски и дезинфицирует руки.

Читай также о том, что на своей страничке в Instagram звезда поросуждала о заражении COVID-19. Рената на стильной фотографии предстала в трендовом тренче актуального песочного цвета.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой