Российская актриса из фильма Клима Шипенко «Текст» и супруга Гарика Харламова Кристина Асмус активно ведет свой Instagram. Девушка отлично балансирует на грани моды, работы и личной жизни. Несмотря на свою занятость, она каждый раз старается находить время для своих подписчиков. А пока у звезды длится режим самоизоляции – заниматься любимым делом стало идеальным моментом в жизни.

Кристина Асмус

Так, Кристина Асмус на личной страничке в Instagram опубликовала свежий снимок, на котором запечатлена в джинсовом костюме.

Возлюбленная резидента Comedy Club Гарика Харламова позировала в джинсах и куртке оверсайз из денима с капюшоном, внешне больше напоминающей толстовку. В кадре актриса предстала с насыщенным макияжем, волосы собрала в нижней пучок, а обувь надеть, судя по всему, забыла.

«А вы считаете, что нужно афишировать, что занимаешься благотворительностью, чтоб подавать пример другим? 🤔 Или нет, в вашем понимании это кичиться, пиар (🤦🏼‍♀️) и кто захочет, сам найдёт способ помочь другим? 🍞👚📦💊💵», - подписала снимок Кристина Асмус.

Кристина Асмус

А тебе понравился образ актрисы?

Напомним, ранее мы писали о том, актриса из фильма Клима Шипенко «Текст» Кристина Асмус, которая является возлюбленной шоумена Гарика Харламова, очень тщательно следит за своей внешностью. Знаменитость неоднократно доказывала поклонникам, что имеет безупречный вкус на стильные наряды. И ярким тому подтверждением является блог звезды в Instagram.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой