Актриса из фильма Клима Шипенко «Текст» недавно отметила свой день рождения на домашней изоляции. Девушка на личной страничке в Instagram проводила прямые эфиры, общалась с поклонниками и рассказывала о планах на будущее. Потому для подписчиков стало настоящим потрясением увидеть беременный животик звезды. Соответствующий снимок появился на официальной странице блогерши несколько минут назад.

Гарик Харламов с Кристиной Асмус и их дочерью

Перед объективом фотокамеры возлюбленная резидента Comedy Club Гарика Харламова позирует в серой футболке, с потекшей тушью и красной помадой. Девушка выглядит на четвертом или даже пятом месяце беременности.

«Долго не хотела говорить. Боялась сглаза 🤷🏼‍♀️ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью 💕 Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии ☺️ О том, как жизнь снова поделилась на ‘до’ и ‘после’. О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня 📅 И как это необычно и трудно в период самоизоляции. Даже не знаю с чего начать... Я так счастлива! Я....я......я….», - подписала фото Асмус.

Кристина Асмус

Не успела Кристина запостить снимок, как поклонники стали активно лайкать и комментировать публикацию.

«У вас пополнение намечается!))))», «Круто !!!! Рада искренне за вашу семью !!!!!», «Будем ждать с нетерпением 😉», «🤩Поздравляю вас! Какое счастье👏🏻👏🏻👏🏻 Здоровья всей вашей чудесной семье», «Милая и очаровательная девочка! 👍😊😁😁🤗😍😘🌹🌹🌹💖💖💖💖💖», - написали подписчики.

Однако позже оказалось, что девушка на самом деле не беременная, а просто получила новую роль в кино.

«Я....я......я снимаюсь в новом сериале 😂📽 Сериал в формате скринлайф 📱 С бомбическим актерским составом. По сюжету я играю беременную 🤰🏼 Все подробности завтра! 💣💥 Фух! Аж легче стало 😁😁😁», - добавила Асмус.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярной российской актрисе Кристине Асмус 14 апреля исполнилось 32 года. Артистка решила устроить вечеринку, но в связи с карантином, отметила этот праздник со своими поклонниками, устроив прямой эфир. На следующий день Асмус опубликовала фото и показала, как выглядит после "бурного веселья".

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой