У Андрея Кончаловского есть сын Егор, который так же, как и отец, занимается режиссурой. У него также есть дочь, 18-летняя Мария, которая по возрасту приходится одногодкой дочери Андрея Кончаловского.

Андрей Кончаловский в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако с дочерью Кончаловского-старшего в 2013 году случилось несчастье – она разбилась в автокатастрофе, и она провела в коме шесть лет, а сейчас, после того, как она пришла в сознание, девушка до сих пор проходит реабилитацию.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Интересно, что в социальных сетях ни Андрей Кончаловский, ни Юлия Высоцкая – они не подписаны на внучку Марию, потому что может быть, супругам больно наблюдать за девочкой и сопоставлять увиденное в Instagram со своей дочерью, которая лежит в больнице.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима». Также заметим, что сейчас Маше стало намного лучше. Все, кто знает об истории девушки, жалают ей побыстрее выздороветь.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой