Украинская исполнительница MARUV недавно показала снимок в новом образе, на котором она показала новую прическу – с синими волосами, которые были уложены, но несколько косичек выбились из общей прически.

Красавчики с «Великолепного века» подвинутся: подборка несправедливо забытых актеров старого кино, которые сводили с ума миллионы сердец (ФОТО)

Также певица решила не использовать броский макияж. На ногах у нее были колготы в мелкую сеточку. Также она надела красные лакированные туфли. Кроме того, певица сидела на стуле и смотрела в кадр. Однако ее белый наряд очень сложно рассмотреть из-за специальной позы:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «
Аня, смени причёску! Она убогая!», «Вот это ноги у Ани! Супер. И улыбка всегда классная», «Я же говорил, что Maruv самая красивая девчонка на планете Земля! Убедились?», «Ань, когда песни из сториз?», «Нефть в мире обесценилась а вы тут сидите полуголая», «Фото - огонь, но стульчик надо поменять». «Анютка, вообще умничка, обо всех позаботится, всем поможет, реально добрый души человечек, а какая красотка, просто слов нет, обожаю», «Красивая прическа». «Такими пальцами можно на пианино играть».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой