Камалия во время того, как в мире разразилась пандемия коронавируса, не остается безразличной по отношению к тем, кому необходимая помощь. На странице в Instagram украинская исполнительница рассказала о флешмобе, который хочет провести в соцсетях.

По мнению Камалии, пережить коронавирус нам поможет доброта и взаимовыручка. Например, ее благотворительный фонд Kamaliya Foundation каждый день приобретает еду, медикаменты нуждающимся и помогает медицинским сотрудникам добраться на работу.

MONATIK признался в чувствах молодой украинской певице: жена в недоумении

"...Спасибо за вашу помощь!! Чтобы вашему примеру помощи последовали другие, на обычной медицинской маске нарисуйте улыбку и выложите селфи в ней на свою страницу в соцсетях с хэштегом #маскадобра. Люди старше 65-ти лет со слабым здоровьем - наиболее уязвимы перед коронавирусом, и любой выход в магазин для них - это риск. Заезжая в супермаркет, купите необходимый продуктовый минимум для одиноких пожилых людей, живущих рядом с вами!" - написала Камалия.

"Какие вы молодцы, что подаете пример благородства по отношению к людям, нуждающимся в помощи", "Очень красивая и добрая семья!", "Какие же вы умницы. Я присоединяюсь к вам" - комметнируют поклонники.

Марина Боржемская поздравила с днем рождения любимого мужчину: показала трогательные фото

Напомним, ранее близкий человек Камалии заразился коронавирусом.

Смотри видео Камалии:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой