Надя Дорофеева на днях отпраздновала тридцатилетие и получила множество теплых сообщений от коллег и друзей. Не осталась в стороне и Ирина Горовая, бывшая жена Потапа и продюсер.

Ирина Горовая поздравила Надю Дорофееву

На странице в Instagram Горовая опубликовала кадр из гримерки именинницы и осыпала ее лестными комлиментами.

MONATIK признался в чувствах молодой украинской певице: жена в недоумении

"Надюша, я хочу тебе пожелать, чтобы 2020 стал самым знаковым в твоей жизни, началом нового и невероятного пути! Чтобы все, что мы задумали, запланировали, намечтали - сбылось! В тебе столько любви, нежности, сострадания, что иногда смотрю и не понимаю, откуда ты черпаешь силы, энергию, откуда в тебе, такой хрупкой и ранимой, вся эта вселенская любовь ко всем, кто тебя окружает.

Всегда, даже после перелетов, концертов, многочасовых съемок улыбаешься. Это невероятный дар и я желаю тебе его греть в душе и никогда не растерять. Милая моя, с днем рождения! Вдохновляй, зажигай, люби, удивляй, и будь счастливой! РS: 30 в 20-м году. «5»!" - написала Горовая.

Камалия с мужем-бизнесменом и дочками начала благотворительный флешмоб: собирается помочь нуждающимся

Ирина Горовая поздравила Надю Дорофееву

Напомним, ранее бывшая жена Потапа в прозрачной кофте показала, как проводит карантин.

Смотри видео Ирины Горовой:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой