Расскажи, чем ты занимаешься на карантине дома? Больше времени теперь посвящаешь музыке...

– Сейчас у меня стало больше вдохновения, и я творю, и вытворяю. Я наконец-то нашла время доделать свои авторские песни, усиленно работаю над прокачкой своего вокала. Снова стала рисовать, хотя давно этим не занималась. Использую время максимально с пользой.

Ольга Мельник рассказала о Тине Кароль как о тренере

Топ-3 рекомендаций, что послушать на карантине.

• Аудио-книгу Михаила Лабковского "Хочу и Буду!";

• Stromae - Peace of Violence;

• Stromae - Formidable;

Расскажи, как проходят репетиции с твоим тренером Тиной Кароль?

– Мы репетируем вместе с Тиной по скайпу. Люблю таких людей как она: ответственных и с огромным желанием нам помочь, отдавать самое лучшее.

Расскажи о творческих планах - нам ждать альбом?

– Сейчас в разработке 4 песни. Один трек я хочу выпустить сразу после шоу, но все время его переделываю. Просто встала однажды утром и мне захотелось в нем все изменить. А так, ждите меня в моем творчестве, и я уверена, что скоро выйдет мой первый альбом.

Камалия с мужем-бизнесменом и дочками начала благотворительный флешмоб: собирается помочь нуждающимся

Ольга Мельник рассказала о Тине Кароль как о тренере

Какие эмоции у тебя перед финалом, что изменилось в тебе после участия в 10-м сезоне «Голосу країни»?

– Я очень волнуюсь, переживаю, ведь в этом году суперфинал абсолютно неожиданный и такого еще никто не видел. Мне остается только оттачивать все нюансы песни, которая прозвучит в финале. А изменилось во мне то, что я теперь еще отчетливее вижу, чего хочу, и куда иду.

Напомним, суперфинал десятого юбилейного сезона «Голосу країни» состоится 26 апреля в особом формате, учитывая важность соблюдений всех условий карантина. На телеканале «1+1» приняли решение сделать суперфинал юбилейного сезона благотворительным - все полученные средства от голосования и продажи рекламы во время выпуска пойдут на поддержку украинских медиков, которые спасают жизни больных COVID-19. Для них приобретут защитные костюмы, респираторы и другое оборудование, которого сейчас так не хватает для защиты здоровья врачей.

MONATIK признался в чувствах молодой украинской певице: жена в недоумении

Ольга Мельник рассказала о Тине Кароль как о тренере

Напомним, ранее Дан Балан порвал платье Тины Кароль на публике.

Смотри видео Ольги Мельник:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой