Артистка с удивительным тембром голоса Джамала вместе со своим мужем Бекиром Сулейманом ждут второго ребенка. На карантине певица неоднаразово доказывала подписчикам, что может выглядеть Невероятно стильно и женственно. Звезда довольно часто публикует снимки в своем положении, а несколько минут назад рассказала, как протекает вторая беременность.

Джамала с мужем и сыном

В кадре артистка позирует в невероятно нежно-желтом платье. Джа сделала нюдовый макияж с любимыми черными стрелками, губи накрасила светлой матовой помадой, волосы распущены.

Как написала Джамала на своей официальной странице в Instagram, ощущение второй беременности совсем не похожа на первую. Поскольку ранее было очень много тревоги, переживаний за ребенка и неуверенности в себе. Однако сейчас, по словам певицы, все стало немножко по-другому. Так, она стала гораздо спокойнее, с большей ответственностью относиться не только к своему самочувствию, но и к Эмиру и будущему ребенку.

«Первый раз ты ходишь как нимфа, порхаешь и чувствуешь себя особенной, будто все взгляды мира устремлены на тебя 😂Да, конечно, не буду отрицать, есть сложности: сложнейший первый триместр, токсикоз, последние месяцы длятся вечность, отсутствие сна и т.д. Но кто об этом потом вспомнит? 😂», - говорит звезда.

Также известная исполнительница призналась, что во второй раз тело к родам больше готово. К примеру, состояние кожи и волос улучшилось. Правда, иногда то сухость, то жирность кожи лица, но губы стали больше, утверждает Джамала.

«Природа делает все, чтобы все девочки в положении ощущали себя красивыми! Можно экспериментировать с одеждой, чтобы не ощущать себя грузной. Совсем необязательно надевать все широкое и расклешенное, я вас прошу! Когда, как не сейчас, тебя не упрекнут в лишних кило, а ты будешь просто богиней ❤️», - добавила певица крымско-татарского происхождения.

View this post on Instagram

В ожидании второго ребёнка. ⠀ Много комментариев на эту тему, поэтому решила написать. ⠀ Сразу скажу, что по ощущениям вторая беременность не похожа на первую. В первый раз для тебя все новое - испытываешь ранее неизвестные чувства, ты боишься что-то пропустить или навредить ребеночку, все время прислушиваешься к себе, чувствуешь тревогу. Сейчас я прислушиваюсь к себе, но много внимания уделяю Эмир-Рахману, поэтому нет времени тревожиться. Я стала спокойнее. Чувствую ответственность и за Эмира, и за будущего ребенка. ⠀ Первый раз ты ходишь как нимфа, порхаешь и чувствуешь себя особенной, будто все взгляды мира устремлены на тебя 😂 А кто-то хочет поспорить, ведь целая вселенная внутри тебя? ⠀ Да, конечно, не буду отрицать, есть сложности: сложнейший первый триместр, токсикоз, последние месяцы длятся вечность, отсутсвие сна и т.д. ⠀ Но кто об этом потом вспомнит? 😂 ⠀ Во второй раз тело кажется больше готово :) Состояние кожи и волос улучшилось. Правда, иногда то сухость, то жирность кожи лица, но губы стали больше 😂💋 ⠀ Природа делает все, чтобы все девочки в положении ощущали себя красивыми! Можно экспериментировать с одеждой, чтобы не ощущать себя грузной. Совсем необязательно надевать все широкое и расклешенное, я вас прошу! Когда, как не сейчас, тебя не упрекнут в лишних кило, а ты будешь просто богиней ❤️ ⠀ Кстати, что это за ерунда: «похорошела — будет девочка, не изменилась — ждёт мальчика, девочки красоту забирают, мальчики — отдают» ⠀ Прекратите это немедленно! Вас читают беременные! 😂 А они и так мнительные! ⠀ Они все прекрасны! 🌷

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская певица Джамалаоказалась, как и все другие звезды, на карантине. У нее появилось очень много времени, поэтому она решила исполнять мировые хиты, перепевая их на свой вкус.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой