Юлия Самойлова родилась у родителей совершенно нормальным ребенком. Но потом вскоре мать с отцом заметили, что девочка стала «забывать» о ранее полученных навыках. А потом медики поставили девушке диагноз - спинальная амиотрофия. К сожалению, это не лечится.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Еще с детства Юлия Самойлова очень любила петь, поэтому всегда себе что-о напевала, а когда выросла, то поняла, что будет и дальше заниматься творчеством, но уже профессионально.

Появилась на телеэкранах Юлия Самойлова на конкурсе в Москве «Фактор-А», где ее заметила и похвалила сама Примадонна. После этого девушка стала появляться на сцене все чаще.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вскоре она попала в Киев, чтобы там, от Украины выступить на Евровдении. Но в последний момент в Украине отказались от участия российской певицы.

Потом, в 2018 году Юлия Самойлова снова стала участвовать в конкурсе, но в последний момент случился певицы приступ, из-за чего она не смогла петь, и только задыхалась. Она не прошла в финал.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

После такого поражения, на певицу ополчились хейтеры, но потом волнения сошли на нет, и про Юлию забыли.

Как сейчас живет певица, два года спустя? Как оказалось, девушка выпустила клип «Лето», но пока на публике не появляется. Она не дает комментарии журналистам. Хочется верить, что девушка еще раз решится заявить о себе и в конце концов добьется успеха.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой