У Аллы Пугачевой есть личный стилист Алишер, который постоянно заботится о внешности Аллы Пугачевой. Недавно о нем в Сеть просочился слух о том, что у Аллы Пугачевой есть отношения сим.

Алла Пугачева с Алишером

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однажды он даже решил сказать Алле Пугачевой: «Вы должны ходить в бикини из бриллиантов. У вас нереальная фигура». Очевидно, что стилист или льстит, или же у него появились чувства к Пугачевой, который отказывается замечать у нее старость и реальные изменения в фигуре Аллы Борисовны.

Алла Пугачева с Галкиным

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Разумеется, Алла Пугачева замужняя женщина, она в браке с Максимом Галкиным. Очевидно, что если он любит жену, он бы точно отреагировал на льстивые комплименты любвеобильного стилиста.

Алла Пугачева

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

Смотри видео по теме:


Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой