Амадор Лопес уже больше 20 лет живет в нашей стране. Когда он приехал сюда учиться, о карьере в шоу-бизнесе даже не думал. Лопес профессионально занимался фехтованием, и сцена его не привлекала.

Амадор Лопес рассказал об интуиции

«В Украину я приехал учиться и тренироваться, – объясняет артист. – Я бывший спортсмен, занимался фехтованием. Но как-то раз мне предложили попробовать поработать тренером по танцам, ведь я весьма неплохо танцую (улыбается). Решил поменять направление и не прогадал. Так и началась моя танцевально-певческая карьера. Меня стали узнавать, приглашать на разные мероприятия. Да, так интуиция и помогла развиться моей карьере».

Бывшая жена Потапа высказалась о его любимице: не скрыла истинное отношение

Амадор признался, что с тех пор, как перебрался жить в Украину, он всегда слушает свое шестое чувство. Ведь приехать в нашу страну и работать здесь ему тоже подсказала интуиция.

К слову, на шоу против Лопеса играла певица и модель Даша Астафьева. Борясь за победу, Амадор понял, что лучше всего положиться именно на внутренние ощущения.

«Я сначала старался максимально руководствоваться логикой, но чаще всего лучше полностью ее отключать и доверяться интуиции, – уверяет артист. – И я говорю не только об игре!»

Виталий Козловский заявил, что не видел агрессии России на Донбасе

Амадор Лопес рассказал об интуиции

«СуперИнтуиция» – каждую среду на Новом канале.

Напомним, ранее Амадора Лопеса называли «человеком-телевизором».

Смотри видео Амадора Лопеса:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой