Наталья Горовая, приемная дочь украинского продюсера Потапа, активно ведет свой Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 3 тыс лайков. Поэтому неудивительно, что девушка рассказывает о своих переживаниях, а также делится с поклонниками мыслями и советами в микроблоге. Однако с недавних пор падчерица стала все чаще публиковать откровенные снимки, на которых демонстрирует свою роскошную фигуру.

Наталья Горовая

В этот раз Наташа запечатлена в оранжевом бикини. Горовая-младшая под смелой фотографией снова порассуждала по поводу женской фигуры и веса.

По словам падчерицы Потапа, она заведет рубрику питания и будет постить еду с рецептами, а также публиковать короткие видео с процессом готовки.

«Стремясь вернуть себе форму 1-2 курса я и забыла о том, насколько худой я была и бесформенной. В Инстаграм я постила только иделаьные картинки, но стоило добраться до архива - где я ещё подросток , с телом которое формируется ; где только начинается спорт - сухие руки, пресс , нет попы и женственности. Я поняла , что в момент, который мы проживаем - мы что ни на есть идеальная версия себя», - написала Наташа под фото.

Наталья Горовая

Поклонники положительно отреагировали на соблазнительное фото в купальнике и засыпали Наташу схвальными комментариями.

«Фотка как с Пинтереста 😍😍😍😍🤤🤤», «Отличная идея!», «Красоткааааа😍😍😍», «Ух какая ты sexy», «Правильно - идеальная версия себя! Умничка!», «Теперь на этой фотке можно делать цитатки 😍», - написали подписчики.

Напомним, ранее мы писали о том, что от брака с продюсером Ириной Горовой у рэпера Потапа остался 11-летний сын Андрей и 22-летняя падчерица Наташа. И хоть девушка не является родным ребенком рэпера, между ними остаются теплые, дружеские чувства.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой