Так, сегодня, 22 апреля, в своем микроблоге Наташа Королева сообщила о премьере новой песни под названием "Давай гуляй!". По словам артистки, композицию она посвятила коллегам-певицам, у которых возникли проблемы из-за российских гастролей. В этот список попала Лолита Милявская, Марув, Оля Полякова, Таисия Повалий и многие другие.

Тарзану на радость: Наташа Королева едва не растеряла свой увесистый бюст из крошечного топа - фото

"Эту песню я посвящаю всем моим землячкам! Яскравим, талановитим, життєрадісним Україночкам! Дівчата, нас життя розкидало по світу, бо з нами світ яскравіше! @allakrutaya @podkopayeva_official @lobodaofficial @inamikhaylova @russya_music @bilyk_iryna @yulianna_prague @svetik_morozova @maya_serikova @maruvofficial @marinochkanarinskaya @lolitamilyavskaya @avarum @olllyvento @polyakovamusic @ludaporyvai @miraduma @tatianamelnikofficial @nastyavinik @tpovaliyofficial В этот сложный период самоизоляции всем терпения и позитива! Скоро будем гулять и зажигать! Держимся!", - подписала видео Королева.

Наташа Королева

Я тогда не хотела жить: Наташа Королева впервые рассказала, через что прошла после потери ребенка от Тарзана

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой