Популярная певица и теледива Ольга Бузова проводит карантин со своим молодым человеком, известным блоггером Давидом Манукяном. Бузова по традиции устраивает совместные прямые эфиры со знаменитостями. На этот раз она пообщалась с известной телеведущей Лерой Кудрявцевой. Девушки помимо забавных заданий, успели обсудить животрепещущие темы.

Лера Кудрявцева обожает вести домашнее хозяйство и с удовольствием стоит у плиты. Более того, чтобы отвлечься от грустных мыслей она начинает генеральную уборку.

В семье Ольги Сумской пополнение: Борисюк остался в стороне

Скриншот с Инстаграмма Оли Бузовой

Скриншот Инстаграмма Оли Бузовой

Не обошла Бузова трепетную тему коллеги, а именно рождение ребенка в зрелом возрасте. Ольга Бузова уточнила, как та решилась родить ребенка в 47 лет.

"Мне не было страшно. Очень хотела, очень. Я бы все за это отдала. Я настолько этого хотела", - призналась Лера.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Звезда задала встречный вопрос. "Когда у тебя?"- спросила Лера.

Оля отметила, что если забеременеет, то будет счастлива. Хотя и заявила, что ей очень страшно, ведь она хочет растить наследников в полноценной семье.

Экс-супруг Горовой на всю страну раскрыл главный секрет Насти Каменских (видео)

"Когда был еще брак, мы пытались, но не получалось по определенным причинам. Если сейчас это чудо произойдет, я бы родила", – заявила певица.

Кудрявцева пожелала ей в ответ почувствовать радость материнства: "Посылаю тебе: беременей, беременей",- проговорила Кудрявцева.

Читай также о том, что российская популярная певица Ольга Бузова поделилась с поклонниками тем, как встретила и провела Пасху. Она отметила праздник в кругу родных, поклонники также видели отца певицы, сестру Анну и жениха – Давида Манукяна.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой