Олег Винник – украинский артист, который сумел покорить сердца миллионов людей. Певец крайне редко комментирует свою личную жизнь и держит в тайне от журналистов и поклонников. В сети упорно ходят слухи о его романе с бэк-вокалисткой Таюне, однако преданные поклонники с удовольствием ждут от кумира новых песен.

В своем Instagram Олег опубликовал рок-версию легендарной песни "Королевы ночи" Оли Поляковой "Шлепки". Артист решил соединить хит певицы с Арией Ленского из "Евгения Онегина".

Экс-супруг Горовой на всю страну раскрыл главный секрет Насти Каменских (видео)

"Я обіцяв вам дещо несподіване😉 Усім нам зараз хочеться позитиву. І я вирішив підняти настрій не тільки моїм глядачам, але і колегам. Під час недавнього туру ми записали декілька музичних імпровізацій. Дивіться першу просто зараз. Чекаю ваших посмішок😀 Бажаю усім нам здоров'я і натхнення!",- подписал видео Олег Винник.

Пользователи соцсети оставили много восторженных отзывов, увидев любимого певца в непривычном для него амплуа.

"Гудбай, мой мальчик": растрепанный Максим Галкин по утрам предпочитает Анжелику Варум - Пугачева в замешательстве (ВИДЕО)

Просто нереально😀😍😍 Вот это я понимаю сюрприз! Думаю такого точно никто не ожидал🙈 Удивили, так удивили, очень круто, спасибо🔥🔥❤️, ААААААААА🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️😱😱😱, Это просто БОМБА! Так хотелось услышать от вас чего-то тяжеленького 🤘 Шлепки даже не сразу распознались 😂, 😂😂😂😂😂😂 реально неочікувано, повеселили на славу👏 драйвовенько вийшло🔥, БОЖЕ ЭТО БОЖЕСТВЕННО🙌🔥😍, - отметили поклонники Олега Винника.

Читай также о том, что в Instagram Винника появилось новое фото, где артист позирует со щетиной на лице в белой обтягивающей футболке. Подперев одной рукой голову, он томным взглядом смотрит в кадр. Рядом с ним на столе стоит большой кулич с горящей свечой и разноцветные яйца - крашенки. От такой красоты невозможно оторвать взгляд.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой