У певицы Оли Поляковой всегда был очень плотный гастрольный график, но распространение вируса "подкорректировало" планы звезды. Певица проводит изоляцию в компании супруга и дочерей. В отличие от коллег, Оля Полякова не дает онлайн-концерты. По словам певицы, так можно и обанкротиться.

На своей странице в Instagram Оля опубликовала фото, на котором можно увидеть роскошную растяжку. Певица в ярком платье на огромных каблуках стоит на одной ноге. Кадр получился провокационным и дерзким.

"Гудбай, мой мальчик": растрепанный Максим Галкин по утрам предпочитает Анжелику Варум - Пугачева в замешательстве (ВИДЕО)

«Всех с началом новой рабочей недели! 🔥 Как не полезть на стенку и провести это время с пользой? 😂 Включить #ПоляВидение! Заряжайтесь позитивным настроением вместе со мной в прямых эфирах»,- подписала дерзкое фото Оля Полякова.

Преданные поклонники засыпали Олю Полякову восторженными отзывами.

Любимец женщин Олег Винник предстал в неожиданном амплуа - "волчицы в восторге" (видео)

"Всех с началом новой рабочей недели! 🔥 Как не полезть на стенку и провести это время с пользой? 😂 Включить #ПоляВидение! Заряжайтесь позитивным настроением вместе со мной в прямых эфирах»,- подписала дерзкое фото Оля Полякова. Спасибо за ваши тренировки,ходить не могу, Оля, спасибо Вам!!! С Вами делаю каждую тренировку, а так вообще я ленивая жопа😂Вы вдохновляете!!!!, Класс! Обязательно буду на треньке!🔥💪💪, Супер єфіри ваші усі😍😍😍👍👍❤",- отметили подписчики Оли Поляковой.

Читай также о том, чтоInstagram-страница популярной украинской певицы Ольги Поляковой насчитывает более двух миллионов подписчиков. В своем микроблоге артистка публикует личные фото, делится советами и раскрывает подробности повседневной жизни.

Cмотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой