Певица Надежда Бабкина проходит лечение в одном из медицинских учреждений Москвы. Бабкину 1 апреля госпитализировали с подозрением на коронавирус. Медики зафиксировали положительную динамику лечения, но площадь поражения легких уменьшается очень медленно. Певицу вывели из состояния искусственной комы и отключили от аппарата ИВЛ.

"А где Тина Кароль?": после свадьбы Дан Балан был замечен в гордом одиночестве (фото)

Как отмечается, коллега певицы по шоу "Модный приговор" на "Первом канале" историк моды Александр Васильев перенес болезнь легче. Он находится дома и планирует не выходить изх доа, дабы избежать повторения болезни. Васильев заявил, что только пятый тест показал положительный результат.

Васильев не уверен, что заразился именно от Бабкиной. Однако отметил, что артистка успела заразить коронавирусом личного водителя, а тот в свою очередь — членов своей семьи. Об этом сообщает Стархит.

"Как хочется": Лобода на яхте в крохотном купальнике засветила стальной пресс - Линдеманн в восторге

"У водителя Надежды Бабкиной, его жены и сына обнаружили эту болезнь", — рассказал Васильев.

Читай также о том, что Надежда Бабкина была введена в искусственную кому – так сообщалось ранее. А сейчас стало известно, что певица уже пришла в себя. Она пока не дышит самостоятельно, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Также она пока принимает пищу через зонд.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой