Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев проводит самоизоляцию в компании семилетнего сына Платона и невесты Екатерины Тулуповой. Дмитрий решил не рисковать здоровьем и отправился на Плещеево озеро в Ярославскую область. Шоумен оберегает свою личную жизнь и редко публикует фото.

Однако на днях поделился свежим снимком в Instagram, в котором рассказал о своих "физических нагрузках" во время изоляции. Шепелев предстал в анфас с бокалом белого вина. В непринужденной обстановке Дмитрий выглядел довольно счастливым.

"Тренируюсь каждый день. Неужели вы нет?",- спросил Дмитрий Шепелев у своих подписчиков.

"Гудбай, мой мальчик": растрепанный Максим Галкин по утрам предпочитает Анжелику Варум - Пугачева в замешательстве (ВИДЕО)

Поклонники оценили юмор телеведущего и рассказали свою методику упражнений.
Ну хоть кто-то 👏 правду показал😍, Так можно и чемпионом стать 🤔😁, Каждый день,но один подход), Конечно тренируемся🔥каждый день, Дмитрий дефицитом дорогим балуетесь , лимончик в кадре😀, Дима, да, это моя методика. Уже два месяца - полёт нормальный :), Дмитрий как ведущий среди ведущих,вам нет цены,в хорошем смысле слова!👏, Тоже подбухиваем, - отметили подписчики Дмитрия Шепелева.

"Как хочется": Лобода на яхте в крохотном купальнике засветила стальной пресс - Линдеманн в восторге

Напомним, в феврале Шепелев объявил об уходе с Первого канала, в котором проработал более10 лет. Как отметил возлюбленный Жанны Фриске, для него это был сложный выбор.

Однако в СМИ появилась информация о том, что телеканал Пятница во главе с генеральным директором Николаем Картозия, сделал предложение Дмитрию о ведении развлекательной программы.

Читай также о том, что от имени аккаунта Платона Дмитрий Шепелев посвятил для Натальи Фриске стих, а потом сестра Фриске призналась, что была этим растрогана до слез. Скорее всего, что конфликт между двумя семьями начинает постепенно сглаживаться.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой