Ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая в связи с карантином вынуждена с мужем Юрой Горбуновым принять режим самоизоляции. Светская львица часто радует поклонников #nomakeup фото. А на днях обнародовала снимок, где запечатлена в платье с цветочным принтом. Соответствующая фотография появилась в личном Instagram-аккаунте журналистки.

Катя Осадчая

На снимке Катя вновь продемонстрировала безупречный вкус и изысканный стиль. В кадре Осадчая позирует в легком весеннем платье. Судя по всему, ее умопомрачительный наряд авторства одного из любимых украинских брендов телеведущей – DRESSTOIMPRESS.

Волосы Осадчая собрала в низкий хвост. Так как ведущая является сторонницей естественной красоты, в этом кадре она также запечатлена практически без макияжа.

«Вечер», - подписала фото Катя.

Катя Осадчая

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, телеведущая и светская львица Катя Осадчая во время карантина стала все чаше выходить в прямые эфиры. Журналистка вместе с супругом Юрой Горбуновым охотно отвечает на интересные вопросы поклонников, делится подборкой любимых фильмов и сериалов, а также раздает советы, как себя вести в самоизоляции.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой