Украинская певица Светлана Лобода в своем микроблоге демонстрирует "хроники карантина". Артистка показывает свои занятия спортом, фото с детьми и поддается тренду ностальгии, публикуя архивные фото. В Instagram-stories Лобода поделилась красивым видео. Она снимала видео, где изо всех сторон пыталась продемонстрировать невероятной красоты цветы.

Скриншот Инстаграмма Светланы Лободы

Скриншот Инстаграмма Светланы Лободы

Также артистка публикует фото с дочерьми: девятилетней Евангелиной и двухлетней Тильдой. Певица старается не унывать и не поддаваться плохим новостям, а с удовольствием поднимает настроение своим подписчикам.

"Гудбай, мой мальчик": растрепанный Максим Галкин по утрам предпочитает Анжелику Варум - Пугачева в замешательстве (ВИДЕО)

Светлана призналась, что начала мыть посуду и получать от этого удовольствие. Более того, намекнула, что в скором времени должна выйти в свет ее новая композиция.

Разведенная 42-летняя Лидия Таран подчеркнула тонкую талию в облегающем наряде - Доманский оценил бы

Также накануне Светлана Лобода провела прямой эфир с украинской теледивой Лесей Никитюк. Звезды рассказали друг другу немало забавных историй из жизни и вспомнили о совместном прошлом. Отмечается, что звезды познакомились во время съемок клипа Лободы "Пора домой».

Читай также о том, что на фото Светлана Лобода позирует в секси-купальнике, который подчеркивает стальной пресс. В дополнении умиротворенного образа – солнцезащитные очки и небрежно уложенные волосы, спадающие на плечи. Компанию ей составляет девятилетняя дочь Ева в модной шляпе.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой