Оказывается, в Сети есть фото справки больной Анастасии Заворотнюк, где написан ее диагноз – глиобластома. Однако потом, директор актрисы, Марина Потапова, рассказала, что опубликованный снимок в Сети – фальшивка.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, прошел слух о том, что якобы для лечения больной использовали препарат «Кейтруда», который буквально поднял больную на ноги.

Анастасия Заворотнюк

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но вскоре на это сразу же отреагировало окружение больной, поспешив сказать, что это ложная информация. Вот как они об этом высказались: «Мы хотим заявить, что не знакомы с этим препаратом и не можем ни подтвердить, ни опровергнуть какие-либо сведения о нем. Пожалуйста, будьте осторожны! Проверяйте по возможности любую информацию, которая может оказать влияние на ваше здоровье». Об этом сообщают Дни.ру.

Анастасия Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако все-таки создается очень странное впечатление, когда вскрылось, что документ с диагнозом – это очередная фальшивка. Напрашивается вывод, что история с болезнью Заворотнюк не совсем то, что происходит с ней на самом деле. А родные не желают много рассказывать о звездной родственнице.

Смотри видео по теме:


Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой