Владимир Путин ни за что не соглашается комментировать подробности личной жизни. Он не вдавался в детали развода с бывшей женой, а теперь не посвящает публику в то, с кем он сейчас живет. По слухам, уже долгое время у него есть семья с бывшей гимнасткой Алиной Кабаевой, которая родила президенту близнецов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Владимир Путин

Сейчас хоть Владимир Путин хоть заметно постарел, он пытается выглядеть моложе с помощью одежды. Раньше он носил чуть ли не «дедовские» вещи, а теперь на костюмы тратит сумасшедшие суммы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Например, для пасхального поздравления Путин появился в кардигане от Loro Piana, который стоит больше чем 100 тысяч рублей (приблизительно 36 тыс. грн.)

Владимир Путин в кардигане за 36 тыс. грн.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что о местонахождении и общем состоянии любовницы Владимира Путина попыталась узнать астролог-нумеролог. По ее расчетам, эта женщина занимает важное место в жизни президента, однако она не свободна распоряжаться своей судьбой так, как бы ей самой того хотелось. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой