Десятилетняя дочь Веры Брежневой Сара родилась в браке певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом. Несмотря на столь юный возраст, у девочки уже есть своя страница в Instagram, где та публикует личные снимки.

Вера Брежнева с дочками

Дочка Веры Брежневой в купальнике показала формы: взрослое фото

Так, недавно девочка обнародовала фото, где крупным планом запечатлено ее лицо.

Дочь Веры Брежневой

"Копия мамы", "Красотка", "Какие глаза!", "хорошенькая очень", "офигеть, как у Брежневой сработал ксерокс", "Красотка необыкновенная", - пишут подписчики Сары в комментариях под снимком.

Выглядит старше мамы: дочь Веры Брежневой отметила 19-летие

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

К слову, недавно Сара Киперман опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой