Едва ли не у каждой ученицы Школы леди до проекта было непонимание с родителями. Но на десятой неделе проекта "пацанки" получили возможность их решить. Они не только встретились с матерями и откровенно признались в своих обидах, но и сами почувствовали, каково это – быть родителями и нести ответственность за детей.

Пацанки пообещали своим детям осчастливить их

– Девушки очень многое осознали этой неделе, – отмечает директор Школы леди Татьяна Мокриди. – И очень изменились. Думаю, большинство из них переосмыслили свое отношение к родителям.

Алина Гросу спровоцировала слухи о беременности: следующий шаг после свадьбы

Эмоции после испытаний десятой недели были настолько сильными, что "пацанки" захотели записать видеообращение к своим будущим детям.

– Если будете пить, то я дам вам такой родительский подзатыльник, – пошутила сначала Катя Большакова. – А если серьезно, то вы не должны допускать тех ошибок, которые делала я. У вас должна быть счастливая жизнь.

– Я обещаю не судить и не обвинять вас, – сказала еще одна участница реалити Нового канала Женя #Батюшка Мазур. – Вы будете расти в полноценной семье, с папой и мамой. Это очень важно.

Настя Каменских в шелковой пижаме и с игривой улыбкой покорила роскошными формами: Потап в восторге

Пацанки пообещали своим детям осчастливить их

– В этих видеописьмах ощущалось столько боли и настоящих чувств, – отметила заместитель директора Школы леди Екатерина Виноградова. – Было также столько надежды, что ученицы теперь не могут подвести самих себя.

"Пацанки" пообещали своим будущим потомкам то, чего не было у них – понимание, поддержке и родительскую любовь. Но не все девушки отнеслись к этому занятию серьезно. Виктория #Синяк Кошутина, которая оказалась в шаге от выгона, превратила свое обращение в пародию политической агитации, пообещав детям гречку за адекватную цену.

– Я возмутилась, когда показали наши видео перед всеми, – говорит "пацанка" Вика #Синяк. – Зачем? Не понимаю. Я думала, это личное, и никому не покажут.

Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями: позволила лишнего

Пацанки пообещали своим детям осчастливить их

Начнет ли ученица серьезнее относиться к проекту? И кто покинет "Від пацанки до панянки" на следующей неделе? Смотрите в понедельник на Новом канале!

Напомним, ранее Маша Ефросинина с украинскими телезвездами призвала не молчать о насилии.

Смотри видео к шоу:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой