Украинская поп-дива Тина Кароль делает акцент на своей сексуальности. На странице в Instagram певица часто публикует пикантные фотографии в соблазнительных платьях, которые подчеркивают шикарные формы артистки. Но не только амплуа соблазнительницы впечатляет поклонников Тины, нежные кадры будоражат внимание ее преданных фанатов.

В своем микроблоге артистка поделилась элегантными снимками. Тина запечатлена в откровенном наряде, который оголяет плечо исполнительницы. На лице у нее мягкий макияж с акцентом на алые губы, которые являются визитной карточкой звезды. В дополнении образа серьги и кольцо, которые придают образу утонченности и изысканности.

Инстаграмм Тины Кароль

Инстаграмм Тины Кароль

"По приказу Примадонны": Иван Ургант жестко прошелся по "любовнице" Максима Галкина - детали

Певица не один месяц интригует публику своим, якобы, романом с Даном Баланом. Кароль не раскрывает никаких подробностей и отвечает уклончиво на вопросы, что еще больше подогревает интерес публики к этой теме.

Разведенная 42-летняя Лидия Таран подчеркнула тонкую талию в облегающем наряде - Доманский оценил бы

Артистка делится фото с единственным сыном Вениамином. Мальчик учится и живет в Лондоне, поэтому карантин является хорошей возможностью насладиться общением с сыном.

Читай также о том, что возлюбленной Тины Кароль на днях он поделился селфи, которое сделал в машине. Артист поздравил всех с праздником святой Пасхи.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

К слову, недавно Сара Киперман опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой