Дан Балан и Тина Кароль - любимая пара зрителей шоу Голос. Их отношения развивались во время съемок минуевшего сезона проекта и, кажется, продолжаются до сих пор.

Дан Балан и Тина Кароль показали чувства

Недавно Дан Балан и Тина Кароль удивили поклонников небывалой нежностью по отношению друг к другу.

"Плевать хотел на запреты?": Влад Яма на карантине опубликовал видео из Майами

Во время выступления участницы Анны Трубецкой звездная пара не сдержала чувств. Кароль брала Балана руку, а когда ее подопечная закончила петь, и вовсе обнялась с возлюбленным.

"А можно было два видео снять? Одно с видом на сцену, на Анну, а другое с видом на Дана и Тину", "Мне Дан и Тина не дают сконцентрироваться, мне больше они интересны", "Да Дану плевать, что там происходит на сцене, у него своя "сцена" - комметнируют поклонники.

Беременная Ани Лорак после того, как впервые заговорила о детях, показала счастливое фото: Егор Глеб изменил ее жизнь

Дан Балан и Тина Кароль показали чувства

Дан Балан и Тина Кароль показали чувства

Дан Балан и Тина Кароль показали чувства

Дан Балан и Тина Кароль показали чувства

Напомним, ранее Дан Балан и Тина Кароль чуть не поцеловались на публике.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой