Дженнифер Лопес недавно опубликовала снимок из бассейна, на котором позировала в белом купальнике и показала фигуру. Очевидно, что это фото было сделано давно, и тогда еще у певицы были рыжие короткие волосы. Она смотрела вбок, и ее лицо было серьезно.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Звезда была в слитном купальнике, в котором было огромное декольте. Дженнифер Лопес сидела в воде. Пользователи Сети восхитились ее отличной фигурой, как для 50-летнего возраста:

Дженнифер Лопес показала фото в купальнике

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Дженнифер Лопес находится на карантине, как и многие другие звезды, поэтому певица решила напомнить о себе своеобразно. На странице мужа звезды Алекса Родригеса появилось фото певицы в розовом полупрозрачном пеньюаре.

Дженнифер Лопес в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На Джей Ло также были блестящие сережки, макияж и маска для сна. Очевидно, что певица подготовилась к съемке. Но из-за того, что фото было в разделе сториз, не было возможности увидеть, как на это отреагировали поклонники звезды.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой