Молодая супруга юмориста 74-летнего Евгения Петросяна тщательно относится к своему здоровью и соблюдает режим самоизоляции. Как отмечает 31-летняя Татьяна Брухунова, она не выходила в течении месяца на улицу. Сегодня в Москве стоит погожий день и она, в качестве исключения, совершила прогулку.

На своей странице в Instagram девушка по всем правилам безопасности вышла в "свет". Для такого знаменательного дня решила надеть солнцезащитные очки и пакет на голову. В дополнении образа предпочла стильное желтое пальто.

"Сегодня ровно месяц, как я ни разу не выходила из дома! В честь этого "события" вышла во двор подышать",- прокомментировала фото Татьяна Брухунова.

"По приказу Примадонны": Иван Ургант жестко прошелся по "любовнице" Максима Галкина - детали

Подписчики возлюбленной юмориста не смогли пройти мимо и принялись комментировать кадр, восхищаясь чувством юмора и стиля Татьяны. Однако не все поняли шутку.

"Дан Балан снова на крючке": обольстительница Тина Кароль заинтриговала Сеть роскошным кольцом

Татьяна, извините у вас с головой все в порядке? Зачем вы пакет натянули, можно задохнуться, А почему за город на дачу не переедите в условиях пандемии?? И ребенку там лучше на воздухе будет, Ого😱 месяц в доме ? Заключенные в тюрьме и то выходят на прогулки ... А как же .. хотя бы ... продукты покупать чтобы кушать сидя дома ))))?, Это самое забавное, что я видела на тему карантина🤣, Пальто шик 👌🏻 и пакет хорошо подобран к образу 👌🏻😂, Какое милое пальто!💙🌼🌼🌼, - отметили фанаты Татьяны Брухуновой.

Читай также о том, что Татьяна Брухунова рассказала, что давно хотела собаку, и вскоре получила щенка на Татьянин день. Но потом выяснилось, что у нее есть аллергия на шерсть, и чтобы не погубить здоровье, собаку пришлось отдать в приют. Она никак не ожидала, что у нее есть непереносимость шерсти.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

К слову, недавно Сара Киперман опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой