Анна Семенович появилась в эфире шоу «Алена, блин», где звезда ответила на многие интересующие публику вопросы. Конечно, речь зашла о груди Анны Семенович. Ведь многим интересно, на самом ли деле звезда увеличивала грудь, или у нее такие формы врожденные.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Как оказалось, ее формы – это всего лишь особенность тела. Вот как об этом высказалась певица: «У нас есть такие женщины не только в России, по миру таких женщин много. Своя грудь пышная, ее можно только операбельным способом уменьшать. С большой грудью нелегко жить».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, Анна Семенович рассказала, что раньше у нее было много хейтеров, о которых певица высказалась так: «В какой-то момент меня это так достало! Считали, что я вставила импланты 10-го размера: такая больная бабенка и ходит, бедная, говорит, что у нее все свое».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой