Телеведущий 37-летний Борис Корчевников часто оказывается в центре внимания, ведь каждое его действие на виду, ведь он одинок, и пока даже не стремится чего-либо скрывать от публики. Однако также он не желает комментировать свое одиночество. Но, судя по тому, что он вроде не стремится искать свою любовь, он может быть вполне счастливым и так, как есть.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но недавно Корчевников в программе «Судьба человека» брал интервью у Анны Ковальчук. Телеведущий подарил актрисе букет цветов, чему та очень обрадовалась:

Борис Корчевников с Анной Ковальчук

"А Вам нужна медсестра?": Наоми Кэмпбелл покорила Сеть эффектным образом и призвала всех к доброте и ответственности

Создается впечатление, что там было что-то большее, чем просто дружеская беседа. Однако какие отношения между ними – пока неизвестно.

Также ранее мы писали, что Борис Корчевников опубликовал у себя на странице в Instagram сообщение о том, что от коронавируса умер священник.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Его звали Александр Агейкин, он был протоиереем. Для телеведущего эта утрата была очень болезненной, так как при жизни последнего с ним он очень тесно общался.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой