Знаменитая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте «Великолепный век», Мерьем Узерли воспитывает 6-летнюю дочку Лару. Девушка, несмотря на карантин, продолжает активно вести свой Instagram. Турецкая и немецкая звезда удивляет поклонников не только домашними снимками, но и стильными нарядами. В этот раз Хюррем-султан опубликовала в своем микроблоге фото, на котором запечатлена в розовом-золотистом платье.

Мерьем Узерли

Великолепный наряд из шелковой ткани красиво подчеркнул аппетитную фигуру знаменитости. Актриса дополнила наряд массивным браслетом, серьгами и кольцом. В руках Узерли держит модную розовою сумочку.

Мерьем Узерли

Судя по выражению лица, Мерьем чувствует себя очень уверенно в наряде.

Мерьем Узерли

Стоит отметить, что такое платье не осталось незамеченным - поклонники засыпали звезду восхищеными комплиментами.

А тебе понравился образ актрисы?

Читай также о том, что 36-летняя актриса Мерьем Узерли продемонстрировала во время карантина свою естественную красоту.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой