Модель Хайди Клум сейчас воспитывает четырех детей. Сейчас она вышла замуж в третий раз, и ее нынешний муж – на 16 лет младше модели. Но пока их разница в возрасте не мешает ни их чувствам, ни отношениям.

Хайди Клум в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель показала фото с заметно округлившимся животом, из-за которого начались слухи в Сети о том, что возможно, она беременна:

Однако она могла просто выпучить живот, чтобы сделать смешной кадр. Заметим, что Хайди Клум после каждых родов очень легко приходит в форму.

Вот как модель выглядит в купальнике:

Хайди Клум в купальнике

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Модель в купальнике

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Хайди Клум в купальнике

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой