65-летняя Любовь Успенская только недавно начала приходить в себя после того, как от нее сбежала дочь Татьяна Плаксина. Девушка обвинила мать в том, что та обращалась с ней жестокой. Певица все отрицала, утверждая, что дочь относится к ней с неблагодарностью.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако недавно с Любовью Успенской случилась очередная неприятность – от нее ушел племянник.

Но на самом деле – этот человек, Ролан Меландович, не является для певицы родственником. Он приблизился к Успенской, потому что долгое время возглавлял ее фан-клуб. Оказывается, что Ролан Меландович вливал личную информацию о певице, из-за чего та его выставила за порог.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем в США, дочь Успенской, Татьяна Плаксина показала у себя в Instagram откровенное фото:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А вот что писали пользователи Сети у нее в комментариях: «Хорошая ножка, без целлюлита! Танюша, все же ракурс в другой раз, возьми другой! Хорошего вам, настроения!», «Таня, ты индивидуальность не на кого не похожая... Без стандартов».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой