Главный герой девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин со своей невестой Дашей Квитковой вынуждены оставаться дома в связи с карантином. Звездная пара даже из-за пандемии перенесла свадебное торжество, так как не хотят заразиться опасным вирусом. Ведь, прежде всего, нужно думать не только о себе, но и о здоровье своих близких.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Так, все свое свободное время влюбленные проводят вместе. В частности, Никита Добрынин с Дашей Квитковой стараются выходить в прямые эфиры, а также делятся новыми снимками в своем Instagram.

На этот раз новую откровенную фотографию опубликовала Даша. В кадре девушка в полупрозрачном белье сидит на голом торсе Никиты. Экс-холостяк, в свою очередь, обнял ее за стройную талию.

Звездная парочка с закрытыми глазами страстно целуются на камеру.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

"Я искала недостатки в своей фигуре, а он восхищается ею. Я не любила свои кудрявые волосы, а ему они пришлись по душе. Я стеснялась своего звонкого смеха, а он делает все, чтобы я смеялась еще громче. Я наносила каждый день тональную основу на лицо, а он просит не делать этого и говорит, что я красивее без нее. Я боялась замужества, а он сделал все, чтобы я радовалась и ждала с нетерпением этого дня", – трогательно подписала фото Квиткова.

Поклонники пришли в восторг не только от пикантного снимка, но и от искренних слов Даши.

«У меня больше нет сомнений, нет опасений, ведь этот мужчина постоянно доказывает, что доверилась я ему не зря», - говорит Квиткова.

View this post on Instagram

Пока все пишут рецепты куличей,я напишу вам рецепт сырников. Так, как Никита сильно любит это блюдо,готовим мы его очень часто. Что нам понадобится: ✨Творог 9%. ✨Яйца. ✨Сахар. ✨Соль. ✨Мука. ✨Кокосовая паста. В общем, я добавила в миску три пакета творога, 4 яйца, 2 ложки сахара и щепотку соли. Все хорошо перемешала😌 После добавила три ложки кокосовой пасты и четыре ложки муки. Если вы хотите готовить без пасты,вы можете добавить банан, изюм или просто ничего. Очень хорошо перемешала, прям хорошечно так, потому что кокосовая паста очень твердит творог. По совету подписчицы мы стали делать сырники на гриле. Это разрыв сердца💔 Все чисто, аккуратно и ничего не течет. Страшно удобно! Выпекаю при температуре 210, ну максимум минут 7-8. Сырники получаются мягкими,сочными и пальчики оближешь какие🤤 Bon appetit💗 Делитесь своим рецептом. Какие сырники самые вкусные?

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен Никита Добрынин в январе, на райском острове Бали, сделал предложение своей возлюбленной, победительнице «Холостяк-9» Даше Квитковой. Пара планировала провести пышное празднование в мае этого года, но пандемия коронавируса внесла некоторые коррективы.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой