Популярная украинская актриса, звезда "Квартал 95" и "Женского квартала" Елена Кравец с мужем и трехлетними двойняшками отбывают самоизоляцию в загородном доме. Знаменитая юмориста неоднократно заявляла, что она на карантине наконец-то проведет больше времени с семьей и мужем. Любимица Зеленского не стесняется показывать себя без косметики или домашней одежде.

Елена Кравец

Так, на официальной странице в Instagram украинская знаменитость поделилась новым снимком. Оказалось, что Елену сфотографировал четырехлетний сын Иван. В кадре Кравец позирует в черной толстовке с надписью на голубом фоне "Фредди Меркьюри". Так на фото юмориста запечатлена без грамма макияжа.

«Мам, улыбнись, позалуста!», - подписала снимок звезда.

Поклонники Кравец комплиментами и заметили, что актриса выглядит очень счастливой.

«Уникальное фото», «Когда сын чудесный (!!!) фотограф ❤», «Такая красивая», «Улыбка у мамы - супер!!!», «Очень даже идеальная!!!💯», «Какая вы красивая женщина! 😍😍😍», - написали подписчики.

А тебе понравилось фото звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравецпубликует фото и рассказывает интересные лайфхаки. Недавно Елена поделилась снимком со своим тренером, который помогает держать форму в тонусе. Артистка рассуждает, что самоизоляция сумеет изменить людей в лучшую сторону, однако, прибавит им немного лишних килограмм.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой