Телеведущий Дмитрий Шепелев, который со скандалом покинул Первый канал и начал работать на телеканале «Пятница». Сейчас, находясь на карантине, он решил также похвастаться своими достижениями.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Скорее всего, Шепелев сделала этот пост ради шутки, так как по лицу ведущего видно, что он в последнее время ни в чем себе не отказывал.

Дмитрий Шепелев в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот что он показал пользователям Сети у себя в Instagram: «Я же говорю, тренируюсь каждый день! Где? Запираюсь в туалете. Он у меня большой. Не верите? Ладно... Через день. А про туалет - чистая правда. Я никогда не вру, я же работал в программе про правду».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Таким образом, Шепелев также намекнул, что на предыдущей работе его заставляли врать. А также он похвастался, что в отличие от некоторых, занимается спортом.

Пользователи Сети сразу же принялись комментировать этот пост: «Вот поставили нового ведущего и вон что произошло. По домам», «Округлившееся лицо - мышцы?», «А обида-то осталась, как тут не улыбайся», «Дмитрий, вы что это, хотите программу разоблачить?», «Почему в туалете? Больше негде? Или на всякий случай в нем?».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой