Популярная певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, обожает свою единственную дочь Софию. Впрочем, как и ее уже бывший муж, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, с которыми артистка официально развелась в 2019 году.

Ани Лорак с дочерью

Каролина не раз хвасталась, что ее наследница учит ее многим интересным вещам. К примеру, недавно Соня покаказала, как с помощью TikTok можно создавать короткие мобильные клипы. Вероятно, что скоро мы увидим новые танцевальные публикации от Лорак. А пока исполнительница рассмешила поклонников снимком, на котором запечатлена в маске с большими глазами красно-фиолетового цвета.

В кадре Ани позирует в черной пижаме с белым обводком. Волосы звезда собрала в нижней пучок, из украшений – золотой крестик с цепочкой.

Ани Лорак

А тебе понравилось фото звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что страница популярной украинской певицы Ани Лорак (Каролины Куек) в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фолловеров.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой