На своей Инстаграм-странице мужчина выложил фото со своей матерью и написал, что на карантине наконец нашел время на общение с пожилой женщиной. В комментариях подписчики сразу спросили, почему боксер ранее не находил времени на это. На что Узелков обвинил в этом свою бывшую жену – фитнес-тренера Марину Боржемскую.

Между Мариной Боржемской и Вячеславом Узелковым произошел скандал

«Эта тварь меня бросила, а мама встретила и спросила обо всем. И даже пыталась накормить», – написал Узелков. Сама Марина Боржемская не осталась в стороне от таких комментариев и также оставила сообщение: «...Мне невероятно жаль, что мою любовь и искренние чувства к твоим родителям, которые стали для меня родными, ты увидел такими глазами. Я всегда была благодарна им за то, что они подарили тебе жизнь. И больше всего мне жаль, что во всем плохом, что с тобой происходит, ты, как и раньше, обвиняешь других, но только не себя...»

Монобровь и помада вместо лака для ногтей: звезда "Топ-модели по-украински" удивил странным образом

Позже мужчина удалил сообщение экс-жены. Журналисты программы «Зірковий шлях» связались с Мариной, чтобы она пролила свет на ситуацию. Женщина призналась: Узелков не только удалил ее комментарий, но и заблокировал ее в своем Инстаграме. В интервью она также рассказала, какой была реакция детей на комментарии отца.

«Конечно, Роберт очень расстраивается по этому поводу. И таким образом Слава сильно отдаляет детей от общения с ним. Потому что им не хочется его видеть. Оливочка все меньше о нем вспоминает. Потому что когда они встречаются, он точно так же продолжает ей говорить не совсем приятные слова обо мне. Она сказала, что ей это неприятно и она этого слышать не хочет», – отметила фитнес-тренер Марина Боржемская в эфире канала «Украина».

Регина Тодоренко публично макнула Волочкову лицом в грязь: отобрала у нее самое важное

Между Мариной Боржемской и Вячеславом Узелковым произошел скандал

Больно читать комментарии экс-супруга и самой Марине, для которой, по ее словам, его родители давно стали родными. В конце концов женщина надеется, что Вячеслав прекратит во всем обвинять ее.

«Дай Бог, чтобы люди меньше такое переживали, чтобы развод все-таки не становился причиной того, что люди вообще вычеркивают друг друга из жизни. Все-таки понимая, что если у вас есть дети, ради них нужно жить, показывать на собственном примере. Соответственно они, как губка, будут это впитывать и транслировать дальше. Они будут жить и точно так же строить свои отношения», – прокомментировала экс-жена боксера в программе «Зірковий шлях».

К слову, Узелков не только удалил комментарий бывшей жены, но и свое оскорбительное сообщение в ее сторону, потому что многие подписчики осудили мужчину за такой поступок.

Телеведущая Надежда Матвеева восхитила стройной фигурой в обтягивающем платье: о таких формах только мечтать

Между Мариной Боржемской и Вячеславом Узелковым произошел скандал

Напомним, ранее Надежда Матвеева восхитила весенним нарядом.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой