Российский певец Сергей Лазарев тщательно скрывает подробности семейной жизни. Публика лишь недавно узнала, что у певца есть не только сын Никита, но еще дочь Анна. Об этом певец сообщил сам в своем профиле в Instagram.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно в Сети появился слух о том, что Сергей Лазарев переезжает к своему давнему любовнику, а по совместительству – директору Михаилу Дворецкому. Оказывается, дети называют Михаила «дядя Миша», и создается впечатление, что дети его видят очень часто.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, Сергей Лазарев опубликовал у себя в сториз фото, на котором случайно засветил запакованные ящики, как будто собраны для переезда:

Сергей Лазарев случайно засветил запакованные вещи

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Очевидно, певец не хочет делится подробностями личной жизни из-за страха быть неправильно понятым из-за своей сексуальной ориентации.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой