Один из самых успешных молдавских исполнителей Дан Балан вошел в историю поп-музыки и покорил не одно женское сердце. Дан родился в семье дипломата и телеведущей, родители на момент рождения первенца активно строили свою карьеру. До трех лет Дан жил у бабушки в небольшом селе. Огромные скалы, реки и каньоны остались в памяти творческого мальчика. Как отмечает музыкант, благодаря маме появилась возможность увидеть телевизионную "кухню" изнутри.

Дан Балан в детстве

Дан Балан с родителями

Дан Балан в детстве

"Дан Балан снова на крючке": обольстительница Тина Кароль заинтриговала Сеть роскошным кольцом

В 1999 году Дан создал группу "O-Zone", с которой приобрел огромную популярность после записи культовой песни "Dragostea Din Tei". Новость о распаде группы прозвучала для многомиллионной армии поклонников как гром среди ясного неба. На самом пике популярности коллектив неожиданно прекратил свое существование, выступив с последним концертом в сентябре 2005 года.

Группа O-zone

"Гудбай, мой мальчик": растрепанный Максим Галкин по утрам предпочитает Анжелику Варум - Пугачева в замешательстве (ВИДЕО)

С нашей страной его связывает дуэтные песни с дивами украинский сцены. Осенью 2010 состоялась официальная премьера клипа на песню "Лепестками слез", исполненную в дуэте с Верой Брежневой. Лирическая композиция моментально покорила сердца отечественной публики. Спустя семь лет они снова выпустили композицию "Наше лето".

Кадр с клипа

В последнее время упорно муссируются слухи о романе певца с Тиной Кароль, его коллегой по проекту "Голос країни". Зрители следят за развитием романтических отношений двух звездных тренеров проекта, даже мама Дана Балана исполнила на главной вокальной сцене свадебную песню "Горіла сосна, палала". Артисты не комментируют свою личную жизнь, лишь горящие глаза выдают истинные чувства.

Читай также о том, что известный певец молдавского происхождения Дан Балан обрел популярность в Украине не только благодаря проекту "Голос країни", но и благодаря песням, которые завоевали любовь зрителей. Певец активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото. На днях он поделился селфи, которое сделал в машине. Артист поздравил всех с праздником святой Пасхи.

Смотри видео по теме:

Известно, что хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой