Приглашение на индивидуальную встречу получит Дана: «Очень соскучилась! Третий день подряд мечтала о том, чтобы быть рядом с Максом. Мне очень хочется нежности и ласки».

Холостяк подготовит для девушки оригинальное свидание. Пройдет оно под звездами в уединенной и романтической атмосфере. Во время беседы Дана решит полностью раскрыться перед Максом и расскажет ему об участии в другом реалити об отношениях. Как воспримет мужчина откровение участницы? И не будет ли озвученная правда поводом попрощаться?

Что мы увидим в 8 выпуске реалити Холостяк-10

То, о чем так долго мечтала Алина, наконец-то произойдет!

«Впервые за восемь недель я иду на индивидуальное свидание! Очень этого ждала», – отреагирует на приглашение девушка.

Холостяк подготовит для участницы действительно особенный сюрприз. «Я решил подарить ей праздник», – сообщит Макс.

Сплошным праздником окажется для Алины весь день, проведенный с Холостяком. Пара перенесется в новогоднюю ночь, где каждый сможет загадать заветное желание. Девушка признается, что Макс стал для нее близким и она уже испытывает к нему чувства. Неужели Холостяк больше не захочет отпускать Алину?

Что мы увидим в 8 выпуске реалити Холостяк-10

Смотри видеоанонс:

Смотрите романтическое реалити «Холостяк-10» на СТБ. А сразу после – в онлайн пост-шоу на официальной страничке проекта в Instagram в прямом эфире Дана и Алина поделятся эмоциями от свиданий. А также не пропустите появление самой скандальной и откровенной участницы сезона – Ани!

Ведущий: Григорий Решетник.

Напомним, ранее Надежда Матвеева восхитила весенним нарядом.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой