Супруга 74-летнего юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, как и многие знаменитости, вынуждена оставаться дома из-за карантина. 31-летняя девушка часто стала публиковать новые снимки из личной жизни, все чаще рассказывать о новых рецептах, делиться перечнем интересных книг и фильмов, а также показывать свои бьюти-средства.

Татьяна Брухунова

А недавно молодая жена Петросяна опубликовала фото, на котором запечатлена с пакетом на голове. В кадре Брухунова позирует в ярком пальто с цветочным принтом - невероятно романтичное, но в то же время очень смелое и стильное.

"Сегодня ровно месяц, как я ни разу не выходила из дома! В честь этого "события" вышла во двор подышать", – такой подписью сопроводила публикацию Татьяна.

Поклонников очень разозлило новое фото Брухуновой. Однако нашлись и те, которые написали, что Татьяна даже в пакете выглядит великолепно.

«Лица не видно, не понятно что писать», «Пакет то хоть чистый, или из помойного ведра?», «Татьяна, извините у вас с головой все в порядке? Зачем вы пакет натянули, можно задохнуться", «Этот пакет очень идёт к этому пальто», «О, Боже. В дурку ее надо здать», «Татьяна, Вас пакетом не испортить😉👍 очень стильно 💙💛», «У вас отличное чувство юмора😆», - написали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Татьяна Брухунова давно хотела собаку, и вскоре получила щенка на Татьянин день. Но потом выяснилось, что у нее есть аллергия на шерсть, и чтобы не погубить здоровье, собаку пришлось отдать в приют. Она никак не ожидала, что у нее есть непереносимость шерсти.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой