Путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров рассказал на своей странице в Инстаграм о том, что соскучился за экспедициями.

"Как же хочется быстрее собрать две – три сотни килограммов багажа и нестись куда-нибудь на край земли, снимать новые программы, жить в джунглях или горах, чтобы кусали комары, было невыносимо жарко или холодно, вставать в 4 утра, ругаться, говорить: "Ненавижу свою работу", которую на самом деле обожаю. Хочу на работу!", - поделился своими мыслями Дмитрий Комаров.

Его супруга, телеведущая Александра Кучеренко решила ответить на пост мужа остроумным комментарием. Так, она призналась, что не привыкла к тому, что муж так долго находится дома.

"Уезжай уже, сколько можно? Я не привыкла так", - написала Кучиренко.

Комаров решил ответить на это:

"Да, так долго я дома еще не задерживался".

Кучеренко и Комаров познакомились на конкурсе красоты в далеком 2016 году, в котором девушка принимала участие, а Дмитрий был членом жюри. После окончания конкурса телеведущий настоял на том, чтобы Александра добавила его в друзья в социальной сети.

В 2017 году пара приняла участие в "Танцы со звездами", где им пришлось скрывать свои отношения. А уже в 2019 году Дмитрий и Александра тайно поженились.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой